Форум гэмблинг вебмастеров  

Вернуться   Форум гэмблинг вебмастеров > Делимся опытом > Мануалы и кейсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 10:23   #11
CharaDaa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yarique Посмотреть сообщение
Ага, все проплачиваю с одного кошелька. Практика показала, что на сроках жизни аккаунтов это не сказывается
спасибо за ответы.
А как быть, если местоположение в Украине и нельзя выбрать пополнение через вебмани или яндекс.деньги?
CharaDaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 10:41   #12
GWF
Администратор

Для этого прокси подключается, а пополнить вебмани в Украине не проблема
GWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 13:49   #13
CharaDaa
Новичок

И последний вопрос и я отстану (нет)
где тогда брать симку?
Пробовали юзать 2-3 онлайн сервиса, где можно брать симки и вводить потом код, но не сработало. Может подскажете проверенные?
Старый 27.03.2017, 14:49   #14
Yarique
Пользователь

Не очень понял, для чего нужна симка. Если для подтверждения аккаунтов, то аккаунты можно покупать готовые, стоят недорого. Если для ВМа Ру симка нужна, то можно поискать селлеров на античате, например. Отправят почтой. А так пользовался сервисом onlinesim, для виртуальных номеров. Не могу сказать, что он во всём хорош, но вроде справлялся
Yarique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:10   #15
CharaDaa
Новичок

Цитата:
Не очень понял, для чего нужна симка. Если для подтверждения аккаунтов, то аккаунты можно покупать готовые, стоят недорого. Если для ВМа Ру симка нужна, то можно поискать селлеров на античате, например. Отправят почтой. А так пользовался сервисом onlinesim, для виртуальных номеров. Не могу сказать, что он во всём хорош, но вроде справлялся
Спасибо ребята за ответы! Вы лучшие

Стоят недорого? эт сколько и где купить?)
Старый 27.03.2017, 15:58   #16
Yarique
Пользователь

Всегда пожалуйста До 10р за аккаунт можно найти в магазинах аккаунтов, которых огромное множество можно найти на выдаче, например buyaccs.com или smsactivator.ru
Старый 03.04.2017, 11:49   #17
Shkurrik
Новичок

Всем привет. Рад, что узнал об этом форуме. Есть вопрос)

Как пройти модерацию я Директе? Загружаю 1000 ключей, пропускают всего 10 и то галимых. Есть способ, как решить этот вопрос?

Если заливать белую кампанию, покрутить её, и потом залить черные ключи, то всё равно не пропустят?
Shkurrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 19:13   #18
Yarique
Пользователь

Привет. По поводу модерации в Директе: на вопрос "Как пройти модерацию?" вряд ли где-то можно получить прямой ответ, всё таки контекст дело серьёзное и люди крайне неохотно делятся своими наработками в этой области. Крутить белую кампанию лично я смысла не вижу, траст в Директе не работает по моим наблюдениям. А при добавление серого ключевика Вам его с вероятностью 99% отклонит автоматом. Советую посмотреть как раз в сторону автоматической модерации, бот всё таки не человек.
Старый 04.04.2017, 07:53   #19
Shkurrik
Новичок

Цитата:
Привет. По поводу модерации в Директе: на вопрос "Как пройти модерацию?" вряд ли где-то можно получить прямой ответ, всё таки контекст дело серьёзное и люди крайне неохотно делятся своими наработками в этой области. Крутить белую кампанию лично я смысла не вижу, траст в Директе не работает по моим наблюдениям. А при добавление серого ключевика Вам его с вероятностью 99% отклонит автоматом. Советую посмотреть как раз в сторону автоматической модерации, бот всё таки не человек.
И как сделать эту "автоматическую модерацию"?)
А если задалбывать модеров по 100 раз за день загружать кампанию? Может они сдадутся?)
Shkurrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 12:12   #20
Yarique
Пользователь

Дело в том, что объявления в первую очередь проходят автоматическую проверку на наличие стоп-слов что в тексте, что в ключевиках, и если там таковые имеются, то объява сразу отклоняется. Тем не менее, существуют ключевики, которые на этой стадии стадии не отклоняются и с ними я думаю имеет смысл поиграться вышеописанным способом, т.е долбить модеров большим кол-вом объяв, насколько это эффективно - хз.
Ответ

Метки
трафик, гэмблинг, группы вк, довреи, партнёрки

Опции темы
Опции просмотра