Форум гэмблинг вебмастеров  

Вернуться   Форум гэмблинг вебмастеров > Делимся опытом > Мануалы и кейсы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2016, 15:20   #1
Clint Eastwood
Пользователь

Сообщение Лендинги по бинарным опционам: осваиваем геймерскую аудиторию

Бинарные опционы были крайне прибыльной темой, когда любая рекламная сеть давала добро на любые объявления, те, кто вливал в них трафик – до сих пор пожинает плоды собственной дальновидности. Сейчас же в сети масса кейсов об продвижении сливов по бинарке через социальные сети, так что в данной нише конкуренция более, чем ощутима, в связи с чем приходится искать дополнительные источники.
Кейс, которым я хочу поделится – очень нестандартен, поэтому не пытайтесь повторить его в точности, просто уловите суть и сделайте что-то подобное на основе своей фантазии.

Что объединяет «танкистов» и игроков биржи?
Как ни странно – целевая аудитория: мужчины старше 30, готовые тратить деньги в сети. И эта аудитория может прекрасно окупиться за счёт слива в бинарку. У одной из партнёрок, появилась идея сделать любительский турнир по WoT (World of Tanks, в народе – танки), за которым стоит нехитрая акция. Каждый, кто делал депозит в Бинариуме на определённую сумму – получал внутриигровые предметы, а также шанс побороться за что-то вроде суперпризов, если ты активен на бирже. Весь трафик лился через лендинг.

А реклама где?
Итак, забудьте о социальных сетях, дорах и контекстных ссылках. Ваша цель – фанатские сайты, особенно их баннеры. За банер на 50 дней заплатил 3к вечнозелёных, а прибыль составила 5к. Сам он выглядел так

Можете пробовать и внутренние страницы, ведь часто с поисковой выдачи люди попадают именно туда. Форумы также являются рыбным местом.

Итоги:
Я заказывал ещё пару банеров для внутренних страниц, в итоге всё обошлось мне в 5.7, чистая прибыль – 8к. Как я и говорил в начале – с танками повторять не стоит, но вот любую другу популярную игрушку, вроде Доты или стрелялок – можете потестить. Если будет время – поделитесь своим способом со всеми форумчанами. А пока – спасибо за внимание и удачи!

Источник

Последний раз редактировалось Clint Eastwood; 24.12.2016 в 18:53.
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 04:58   #2
Tavrin
Новичок

вот это действительно креативный подход, спасибо большое, очень воодушевило
Tavrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 15:22   #3
algebra
Новичок

По сути таким образом можно и с социалок полить. В ВК вроде как финалки не запрещены, танчики знаю многие. Можно словить конверт.
algebra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:00   #4
Stas
Новичок

в апстор и плеймаркет влезть бы еще с такой темой, можно нормально мобильный траф отжать. только как бы продумать схему.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 16:08   #5
Joker
Новичок

Да здесь по сути все соц сети можно отжать, в любой из них есть фан страницы танков. Поспамить по личкам, или группу создать и туда налить народ. Конверт интересно какой будет.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 09:44   #6
Oligarhuschka
Новичок

Хм. Надо задуматься. Там же и не только Танки есть, еще пару популярных игр. Аудитория у них широкая.
Oligarhuschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 14:48   #7
Phlash
Пользователь

Очень интересный кейс. Всегда, когда читаю подобные темы жалею, что не додумался до этого сам раньше) Да и с аудиторией WOT очень круто придумано. В голову даже не лезет настолько же популярная игра среди людей старше 25 лет, что бы можно было провернуть что-то подобное. Подумаю, что можно подобное сделать и отпишусь со своими идеями)
Phlash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра