Форум гэмблинг вебмастеров  

Вернуться   Форум гэмблинг вебмастеров > Партнерские программы > Тестируем партнерские программы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 13:57   #21
SkrudgM
Новичок

Хочется сказать большое спасибо админу и за проделанный тест, и за освещение его на публичном форуме. С ProfitCo я еще не сталкивался, но почитать об их условиях было очень интересно. В ближайшее время вряд ли воспользуюсь предложением этой ПП, так как занят в других проектах, но на заметку себе обязательно поставлю .
SkrudgM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 14:20   #22
Perec
Новичок

Цитата:
Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
Ну так людям свой продукт тоже продвигать надо. Тут все взаимосвязано. Если нет нормального саппорта, то люди просто напросто уйдут из проекта и проект тихи и мирно загнется. Так что создатели это прекрасно понимают и стараются работать нормально.
Я именно об этом и говорю. Понятно, что многие уже устали от обещаний разных ресурсов и кидки с их стороны никто не отменял. Но... Я считаю, если саппорт дружелюбен на протяжении всего времени существования хостинга, это уже повод с ним работать.
Perec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 15:54   #23
Delon
Новичок

Очень неплохая партнерка. Отзывы на серче про нее вполне себе пристойные, да и сами они присутствуют там. Как по мне, так мало продуктов. Вулкан, Слава и МультиГеминейтор. Хорошо бы еще и букмекерских контор несколько добавили.
Delon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 16:29   #24
Unit
Новичок

Цитата:
Сообщение от Delon Посмотреть сообщение
Очень неплохая партнерка. Отзывы на серче про нее вполне себе пристойные, да и сами они присутствуют там. Как по мне, так мало продуктов. Вулкан, Слава и МультиГеминейтор. Хорошо бы еще и букмекерских контор несколько добавили.
Ну если говорить о гэмблинге, то этих трех вполне себе достаточно. Да и зачем много, если и эти исправно себе платят. Что же касаемо букмекерских контор, так что и кто мешает работать с другими партнерскими программами?
Unit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 22:39   #25
Opklb4
Новичок

Цитата:
Сообщение от Looser Посмотреть сообщение
Вот это меня как раз больше всего удивило и немного озадачило. Каждый 4-ый? Ну не реально, как мне кажется. Идеальным результатом можно считать каждого 10-го, а тут вдвое больше. Все же где-то должен быть подвох.
При грамотном подходе даже такие цифры не должны быть удивительны. Сейчас деньги на один/два депозита есть практически у всех пользователей, интересующихся областью азартных игр. Тем более бонусы везде и всегда отличные и по совокупности стоят своих затрат.
Opklb4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:08   #26
JustMoney
Новичок

Изучил тест внимательнее и пришел к выводу, что показатель суммы депозитов за столь короткое время должен настраивать на оптимистический лад. К тому же в дальнейшем будет накапливаться опыт и видны проблемные зоны с трафиком, что позволит их быстро устранять. В любом случае считаю тест удачным. ИМХО.
JustMoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 21:58   #27
Flint
Новичок

Цитата:
Если добиться эффективного конверта, то достаточно. Надо научиться конвертить с того, что предлагают и после думать о чем-то другом. Как правило, сама партнерка не станет предлагать что-то такое, что ей не выгодно, а значит вебмастеру ничего плохого не посоветуют 100%.
Flint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 22:48   #28
Oligarhuschka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Flint Посмотреть сообщение
Если добиться эффективного конверта, то достаточно. Надо научиться конвертить с того, что предлагают и после думать о чем-то другом. Как правило, сама партнерка не станет предлагать что-то такое, что ей не выгодно, а значит вебмастеру ничего плохого не посоветуют 100%.
Конвертить с предлагаемого партнерской программой это, конечно, хорошо, но креатив ведь никто не отменял. Чем больше творчества в гэмблинге, тем лучше. Конкуренция сейчас высокая, чтобы получать профит нужно вертеться не хуже того самого ужа со сковородки .
Oligarhuschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 05:15   #29
Opklb4
Новичок

Цитата:
Зачем разрываться сразу на несколько направлений, если лучше сосредоточиться на одном? Предлагают Вулкан, нужно работать с ним, а если не устраивает всегда можно найти другую партнерку. Параллельно вести несколько проектов тоже никто не запрещал.
Opklb4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 08:59   #30
GhenaZaet
Новичок

Любопытно если результаты повторного теста будут такими же, ну например, через энный период тестировать ту же партнерку снова, эту то есть. Может быть так, что результат совсем изменится, станет другим? Как это вообще работает? Интересно если протестировал и после можно быть уверенным что все работает как надо или нет.
GhenaZaet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра